verona
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Lineage II
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения

Перейти вниз 
+4
AHuMeAHreJI
Error
Admin
AvenGer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Klaud




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-24

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:01 pm

AvenGer пишет:
я те могу в Пм кинуть шт. 10 мульти проф где все селф бафы на 1час+ притом ты меня Мага воином под бизоном не убьёш!
В пм скинь,и кстате зачем мне тебя убивать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:02 pm

я имею виду что видел очень много мульти проф серверов и знаю как должны работать скилы
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:07 pm

ссылки на форум нельзя кидать
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:07 pm

лан кароче прекращаем флуд, ето тема для предложений для серва
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:08 pm

почему серв не работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaud




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-24

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 3:11 pm

AvenGer пишет:
я имею виду что видел очень много мульти проф серверов и знаю как должны работать скилы
Ну тогда зачем ты спориш? На каждом спеле и так написано вообщемто как и что,да и там ясно написано двуручное оружие) Хотя наверное ты на меня либо зуб точиш либо я те ненравлюсь и ты нагло уже хочеш настоять на своём хотя сам знаеш что не прав,незнаю что ты камне предрался но мне вообщемто сёравно я лиш нашол баг и написал об этом на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizcreeg




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-24

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 4:23 pm

Ссора бесполезна ребят, и спор бессмыслен, баланса не будет на этом сервере, если будет баланс то все скиллы надо перетачивать под мультпрофу, я может и не сто лет играю на мультипрофах да бы я не видел ПТС прямых сборок с мультипрофой, но могу сказать одно где я играл всегда рулили либо маги либо ренджи либо мили, баланс в этом надо искать в ограничение статов и их перетачивании, в создании специальных тату которые принесут баланс, оружия и брони, это весьма кропотливая работа, которая в большинстве своем не интересна администраторам.

Что касается предложений применительно геймплей

1. хотелось бы увидеть полную классику с мультипрофой, никаких ГМшопов до Б грейда никаких Б сосок и выше, никаких комьюнити баферов и ТП, прямая отличная классика

2. Касательно крафта, если это мультипрофа, то придержусь того что я могу воспользоваться любыми профессиями в том числе и крафтом будь я на любой расе

3. На момент открытия сервера просьба убрать мамонов кузнецов и прочую ересь

4. Поправить дроп с РБ, количественно не урезать, то я заметил что падает только одна шмотка с обычного РБ максимум две, режьте шанс, но не колличество дропа

5. Так же повторюсь, что не хотелось бы видеть чемпионов на открытии сервера, соответственно встает вопрос о дропе апиги...внести в шанс дропа любому мобу в районе +-5 лвлов с небольшим шансом

6. Порезать пати експ рейты, дабы не нарушать баланс прокачки

7. Проверить квесты если еще не проверили на эпиков, квесты на Ы рецепты и куски

8. Насчет М.деф у РБ правильно замечено, дисбаланс, просьба сбалансировать с мили и рейнджами

9. Отстроить скиллы, сходу все не вспомню, но буду вспоминать буду отписывать, Мираж (Тх), Транс (Биш), Хекс(ДаркиЕльфы)

10. я конечно не против легкого доната, но надеюсь будет отсутствовать точка предметов продажа хиро нубла

11. надеюсь администрация тестировала Олимп

12. Печати так же надеюсь проверены

13. Введены ресурсы за стокато итемы, для многих не понятно где брать данный квест, есть предложение в комьбнити сделать раздел касательно что откуда куда и зачем, чтобы не отвлекаться в игровом процессе на обсуждение

14.Так же повторюсь насчет пасивки кристалайз (крафтер), молоток так и не появляется

15. Добавить к эпик боссам все виды точек (блесс и кристалл) что увеличит интерес и ажиотаж на данный вид РБ ограничить колличество выпадаемых элементов бижутерии

16. Многие запинают меня ногами, но все таки здорово было бы вернуть книги в обиход, не обязательно выбивать но хотя бы покупать за какие либо итемы, за ту же самую апигу

17. Раз сервер мультипроф следовательно нужна СП, соответственно убрав чемпионов будет некоторый его недостаток, решить это можно путем увелечения шанса выпадения кристаллов СП на дино острове..

18. Объясните к чему Династи сеты? и какой они внесут баланс в игре?

Думаю на этом остановлюсь, благодарю за прочтение моей "поэмы", искренне ваш Блиц.

З.Ы. Сервер пока собирает истинно приятных ребят, с которыми приятно играть и общаться, хотя есть и небольшие исключения
Вернуться к началу Перейти вниз
Muxa

Muxa


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 6:49 pm

Klaud пишет:
ганс

guts = ганс? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:05 pm

xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Mobby

Mobby


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 33
Откуда : Россия,Ногинск

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 1:02 pm

Klaud пишет:
AvenGer пишет:
если б админ здеал Тотем Бизон что б он работал когда 100% хп, то был бы баланс между воинами и магами.
На всех мультах...покажи хоть 1 это раз,во вторых если бы сделалбы бизон...бизон есть бизон а это всеголиш жалкий тотем и гансу он в подмётки негодится если учитывать время действие такто бизн бесконечный...а френзи и тотже ганс временный тогда это баланс...и то помоему войнам жирно будет тотем +френзи ,прото если бы тотже френзи и тотже ганс работали бы правильно двуруч/пика то был бы баланс.

Клауд ты чё за чушь пишеш...
Ты представляешь себе Мага под фул скилами на мульте????
И воина без Бизона...
Ты мага будишь бить по 50 с луком +10+++
У мага с фул скилами П дэфа более 15к++,в лижний бой к ниму не подойдёшь,убьёшься об него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Error




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-22

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 3:50 pm

Серв завис... Офнулся... Включился... потом захожу в л2 ввожу лог\пас пишет Акаунт кемто используетса (пробовал много раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
AvenGer

AvenGer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Киев

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 6:19 pm

админ,зделай с чемпов дроп больше,а то такой самый как и с обычный мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
verona :: Разное :: Беседка-
Перейти: